Архиерей

Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

20 Августа 2017   05:30

20 августа 2017 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

19 Августа 2017   12:41

19 августа 2017 года, в канун Недели 11-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Ильинском Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В праздник Преображения Господня Управляющий Амурской епархией совершил Литургию в Ильинском Кафедральном соборе

19 Августа 2017   06:48

19 августа 2017 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В ДК Авиастроителей состоялся концерт, посвященный Дню Воздушного Флота России

18 Августа 2017   13:33

18 августа 2017 года во Дворце Культуры Авиастроителей состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Воздушного Флота России.

В Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки "Зимний сад"

17 Августа 2017   16:14

17 августа 2017 года, в Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки "Зимний сад", на которой были представлены работы четырнадцати молодых современных художников из Японии, основанных на концептуальной модели французских философов-постмодернистов.

Состоялось организационное совещание преподавателей Богословских курсов Епархиального образовательного центра

17 Августа 2017   06:52

17 августа 2017 года, в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая состоялось организационное совещание клириков епархии – преподавателей Богословских курсов Епархиального образовательного центра.

13 Августа 2017   10:22

13 августа 2017 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

12 Августа 2017   16:01

12 августа 2017 года, в канун Недели 10-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Ильинском Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Проповедь епископа Николая в Неделю 9-ю по Пятидесятнице в Ильинском Кафедральном соборе

11 Августа 2017   11:40

6 августа 2017 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Проповедь Преосвященного епископа Николая в день памяти святого пророка Божия Илии в Кафедральном соборе

8 Августа 2017   11:25

2 августа 2017 года, в день памяти святого пророка Божия Илии в Кафедральном соборе Амурской епархии состоялись торжества, посвященные Престольному празднику. Божественную литургию возглавил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии

6 Августа 2017   07:10

5 Августа 2017   13:15

5 августа 2017 года, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Ильинском Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Престольный праздник Кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии

2 Августа 2017   10:28

Преосвященнейший епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе во имя святого пророка Илии

1 Августа 2017   13:45

1 августа 2017 года, в канун дня памяти святого пророка Божия Илии и престольного праздника, в кафедральном соборе состоялось торжественное Всенощное бдение, которое возглавил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии

30 Июля 2017   07:40

30 июля 2017 года в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.