Архиерей

В Неделю о Страшном суде Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре

19 Февраля 2017   09:29

19 февраля 2017 года, в Неделю о Страшном суде Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В канун Недели о Страшном суде епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

18 Февраля 2017   14:43

18 февраля 2017 года: в канун Недели о Страшном суде епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Проповедь епископа Амурского и Чегдомынского Николая в Неделю о Закхее (видео)

7 Февраля 2017   06:23

29 января 2017 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, в пятую годовщину своей архиерейской хиротонии Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил проведение завершающего этапа конкурса "Истории живые родники"

31 Января 2017   07:55

27 января 2017 года в музее изобразительных искусств города прошел финальный этап семнадцатого конкурса среди старшеклассников «Истории живые родники».

В Неделю 32-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре

29 Января 2017   05:39

29 января 2017 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, в пятую годовщину своей архиерейской хиротонии Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

В канун Недели 32-й по Пятидесятнице епископ Николай совершил Всенощное бдение в Казанском соборе города Комсомольска-на-Амуре

28 Января 2017   13:55

28 января 2017 года, в канун Недели 32-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

В старших классах МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре начался цикл уроков под общим названием «Уроки философии»

27 Января 2017   20:01

27 января 2016 года в старших классах МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре начался цикл уроков под общим названием «Уроки философии». В рамках впервые реализовываемого в школе проекта, по инициативе и по приглашению директора Любови Андреевны Паздниковой и педагогического коллектива, Управляющий Амурской епархией, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, провел первый урок, посвященный теме счастья.

Проповедь епископа Амурского и Чегдомынского Николая в праздник Крещения Господня (видео)

26 Января 2017   08:58

19 января 2016 года, в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Казанском соборе города Комсомольска-на-Амуре.

Родительские собрания, посвященные выбору модуля «Основы православной культуры» состоялись в МОУ СОШ №27 и МОУ СОШ №3

25 Января 2017   18:26

23 и 25 января 2017 года, в МОУ СОШ №27 и №3 г. Комсомольска-на-Амуре состоялись родительские собрания, на которых родители должны были определиться с выбором одного из блоков модуля Основ мировых религиозных культур и светской этики, который должен будет преподаваться в будущем учебном году в 4-х классах.

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил чин великого освящения воды на реке Амур (видео)

24 Января 2017   05:37

19 января 2017 года, в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил чин великого освящения воды на реке Амур и поздравил всех присутствующим с праздником.

В канун дня памяти святой мученицы Татианы и Дня Российского студенчества состоялся ректорский приём лучших студентов АмГПГУ

23 Января 2017   10:10

23 января 2017 года, в канун дня памяти святой мученицы Татианы и Дня Российского студенчества, в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете состоялся Ректорский приём, в рамках которого торжественно отметили лучших учащихся университета.

23 Января 2017   03:05

22 января 2017 года Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Таинство Венчания Антона Онацкого и Виктории Колодочка в Кафедральном соборе во имя святого пророка Илии г.Комсомольска-на-Амуре.

В Неделю 31-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре

22 Января 2017   07:05

22 января 2017 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

В канун Недели 31-й по Пятидесятнице епископ Николай совершил Всенощное бдение в Казанском соборе города Комсомольска-на-Амуре

21 Января 2017   13:32

21 января 2017 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

19 Января 2017   09:29