Архиерей

Утренник, посвященный Пасхе, состоялся в Воскресной школе при Казанском соборе

24 Апреля 2017   08:06

23 апреля 2017 года Детская Воскресная школа при соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре, организовала праздник-утренник, посвященный Светлому Христову Воскресению - Пасхе и Дню Жен-Мироносиц.

Во 2-ю неделю по Пасхе Управляющий Амурской епархией епископ Николай совершил Литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

23 Апреля 2017   10:48

23 апреля 2017 года, во 2-ю неделю по Пасхе, святого апостола Фомы, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

В канун недели 2-й по Пасхе, Апостола Фомы, Преосвященный епископ Николай совершил всенощное бдение в Ильинском кафедральном соборе

22 Апреля 2017   19:24

22 апреля 2017 года, в канун недели 2-й по Пасхе, Апостола Фомы, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил всенощное бдение в кафедральном соборе святого пророка Божия Илии.

В субботу Светлой седмицы управляющий Амурской епархией возглавил Литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

22 Апреля 2017   16:24

22 апреля 2017 года Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Краевой семинар посвященный использованию традиций казачества в процессе обучения детей и молодежи прошел в МОУ СОШ №35

20 Апреля 2017   10:27

20 апреля 2017 года на базе МОУ СОШ № 35 имени героя Советского Союза В. П. Чкалова, при поддержке министерства образования и науки Хабаровского края, состоялось образовательное событие - краевой семинар "Использование культурно-исторических традиций российского казачества при организации процесса обучения детей и молодежи Хабаровского края".

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось подведение итогов проекта «Я – комсомольчанин»

20 Апреля 2017   07:59

13 апреля 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялись конкурс и подведение итогов историко-краеведческого проекта «Я – комсомольчанин», посвященного 85-й годовщине г. Комсомольска-на-Амуре.

Традиционный пасхальный спектакль в Доме молодежи

18 Апреля 2017   15:10

16 апреля 2017 года, в день Светлого Воскресения Христова, в Доме молодежи г. Комсомольска-на-Амуре для детей из малообеспеченных и многодетных семей, из детских приютов и социальных центров был дан пасхальный благотворительный спектакль силами молодежной театральной студии «Надежда», организованной Духовно-просветительским центром Амурской епархии.

Проповедь епископа Амурского и Чегдомынского Николая в праздник Светлого Христова Воскресения

18 Апреля 2017   14:18

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года, в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста.

В день праздника Светлого Христова Воскресения Управляющий Амурской епархией совершил Пасхальную великую вечерню в Ильинском кафедральном соборе

17 Апреля 2017   16:33

16 апреля 2017 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Пасхальную Великую вечерню в Кафедральном соборе святого порока Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В преддверии празднования Святой Пасхи Преосвященный епископ Николай дал интервью для программы "Вести" (видео)

17 Апреля 2017   07:24

11 апреля 2017 года, в преддверии празднования Светлого Христова Воскресения, Пасхи, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай дал интервью для программы "Вести" ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная» г. Комсомольска-на-Амуре.

В праздник Светлого Христова Воскресения Управляющий Амурской епархией возглавил торжественное богослужение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии епархиальной столицы

16 Апреля 2017   15:41

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста.

В Великую субботу Преосвященный епископ Николай совершил Литургию Василия Великого в Ильинском Кафедральном соборе

15 Апреля 2017   15:03

15 апреля 2017 года, в Великую субботу, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в Кафедральном соборе святого порока Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Управляющий Амурской епархией совершил утреню Великой субботы с чином погребения в Казанском соборе

14 Апреля 2017   16:41

Вечером 14 апреля 2017 года, в канун Великой субботы, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил утреню с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа в Казанском соборе г.Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный епископ Николай совершил вечерню Великого пятка с выносом Святой Плащаницы

14 Апреля 2017   16:31

14 апреля 2017 года, в Великую пятницу — день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя в кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В Великий пяток Страстной седмицы епископ Николай возглавил служение Царских часов в Ильинском Кафедральном соборе

14 Апреля 2017   16:27

14 апреля 2017 года, в Великий пяток Страстной седмицы, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Царских часов в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.