Архиерей

Состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с начальником управления железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майором А.Б. Козловом

17 Октября 2017   14:13

17 октября 2017 года, в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с начальником управления железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майором А.Б. Козловом.

Состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с ведущим специалистом Отдела по молодежной политике О.Н. Кулагиным

16 Октября 2017   13:51

16 октября 2017 года, в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с ведущим специалистом Отдела по молодежной политике г. Комсомольска-на-Амуре О.Н. Кулагиным.

Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии

15 Октября 2017   10:24

15 октября 2017 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

14 Октября 2017   15:00

14 октября 2017 года, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Покровском храме п. Солнечный

14 Октября 2017   09:32

14 октября 2017 года, в день празднования Покрова Пресвятой Владычицы Богородицы и Приснодевы Марии Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил праздничную Божественную литургию в Покровском храме п. Солнечный.

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе

13 Октября 2017   13:57

13 октября 2017 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Владыка Николай ознакомился с ходом обустройства храма в учебном корпусе воинской части 7-ой Отдельной железнодорожной бригады

13 Октября 2017   12:37

13 октября 2017 года, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с рабочим визитом посетил воинскую часть №45505.

В здании Епархиального управления Амурской епархии состоялась Молодежная гостиная

21 Сентября 2017   12:38

21 сентября 2017 года, Трапезная палата при Епархиальном управлении вновь собрала учеников 9-х классов и педагогов средней общеобразовательной школы №23 в гостиную, приуроченную к празднованию Рождества Пресвятой Богородицы и в рамках тамитических встреч школьников «У семейного очага».

Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 Сентября 2017   05:47

21 сентября 2017 года, в день празднования Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Николай возглавил Всенощное бдение в соборе святого пророка Божия Илии

20 Сентября 2017   13:34

20 сентября 2017 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

17 Сентября 2017   05:43

17 сентября 2017 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

16 Сентября 2017   12:44

16 сентября 2017 года, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Ильинском Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Епископ Николай принял участие в торжествах в честь 220-летия со дня рождения святителя Иннокентия Московского (видео)

15 Сентября 2017   12:16

8 сентября 2017 года, в день Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, в рамках 220-летнего юбилея со дня рождения святителя Иннокентия (Вениаминова), митрополита Московского, и в продолжение братского визита в Биробиджанскую епархию Русской Православной Церкви, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай сослужил за Божественной литургией в Благовещенском Кафедральном соборе столицы Еврейской автономной области Управляющему Биробиджанской епархией Преосвященному Ефрему, епископу Биробиджанскому и Кульдурскому.

Епископ Николай благословил команду боксеров Школы бокса "Ринг-85" на участие в Чемпионате России

14 Сентября 2017   10:32

14 сентября 2017 года, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай благословил команду боксеров Школы бокса "Ринг-85" г. Комсомольск-на-Амуре.

В учебном корпусе Епархиального управления начался учебный год на Богословских курсах по программе «Основы Православия»

13 Сентября 2017   13:21

13 сентября 2017 года, в учебном корпусе Епархиального управления начался учебный год на Богословских курсах по программе «Основы Православия».