Архиерей

Состоялся очередной "Урок философии" в МОУ СОШ №23

19 Марта 2017   13:59

18 марта 2017 года в МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре состоялся очередной "Урок философии" в рамках одноименного школьного проекта.

В третью Неделю Великого поста епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Соборе Казанской иконы Божией Матери

19 Марта 2017   06:37

19 марта 2017 года, в третью Неделю Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

В канун третьей Недели Великого поста епископ Николай совершил Всенощное бдение в Соборе Казанской иконы Божией Матери

18 Марта 2017   14:07

18 марта 2017 года, в канун третьей Недели Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

В дни празднования Православной книги в Амурской епархии прошла выставка книг в МОУ СОШ №7 г. Комсомольска-на-Амуре

16 Марта 2017   09:36

16 марта в рамках программы Дней Православной книги в Амурской епархии в МОУ СОШ №7 г. Комсомольска-на-Амуре прошла выставка книг «В начале было Слово».

Жанр Притчи в литературе и кино – тема заседания киноклуба «Глазами истины»

12 Марта 2017   14:12

11 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке им.Н.Островского состоялась очередная встреча любителей православного кино в киноклубе «Глазами истины».

В Амурской епархии состоялась Презентация трудов Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА

12 Марта 2017   14:11

11 марта 2017 года, в Центральной городской библиотеке им. Н.Островского состоялось второе мероприятие Программы празднования Дней православной книги в Амурской епархии.

Во вторую Неделю Великого поста епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Ильинском Кафедральном соборе

12 Марта 2017   11:03

12 марта 2017 года епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил литургию святителя Василия Великого в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии в г. Комсомольске-на-Амуре.

В канун второй Недели Великого поста Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

11 Марта 2017   17:29

11 марта 2017 года, в канун второй Недели Великого поста Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

В Комсомольске-на-Амуре состоялся итоговый конкурс классных руководителей «Самый классный классный»

10 Марта 2017   19:32

10 марта 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи города Комсомольска-на-Амуре состоялся финальный тур городского ежегодного конкурса педагогического мастерства классных руководителей школ, гимназий и лицеев «Самый классный классный».

Литургия Преждеосвященных Даров в Ильинском Кафедральном соборе

10 Марта 2017   12:43

Видеостудия Амурской епархии предлагает к просмотру посетителям сайта репортажный видеоролик по материалам событий первой седмицы Великого поста.

Епископ Николай посетил торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

7 Марта 2017   16:53

7 марта 2017 года в Драматическом театре города Комсомольска-на-Амуре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. На мероприятии присутствовал епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

В первую Неделю Великого поста епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Ильинском Кафедральном соборе

5 Марта 2017   16:22

5 марта 2017 года епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил литургию святителя Василия Великого в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии в г. Комсомольске-на-Амуре.

В канун первой Недели Великого поста епископ Николай совершил Всенощное бдение в Соборе Казанской иконы Божией Матери

4 Марта 2017   14:15

4 марта 2017 года, в канун первой Недели Великого поста Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

В субботу первой седмицы Великого поста епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил литургию свт. Иоанна Златоуста в Кафедральном соборе Амурской епархии

4 Марта 2017   14:12

4 марта 2017 года, в субботу первой седмицы Великого поста Управляющий Амурской епархией возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе св. пророка Божия Илии в г. Комсомольске-на-Амуре.

В Комсомольске-на-Амуре состоялся конкурс классных руководителей «Самый классный классный»

3 Марта 2017   17:18

3 марта 2017 года в средней общеобразовательной школе №7 г. Комсомольска-на-Амуре имени Героя Советского Союза В.В. Орехова прошел очередной этап городского конкурса классных руководителей «Самый классный классный».