Архиерей

В Комсомольске-на-Амуре состоялся праздничный концерт хора Сретенского мужского монастыря

22 Июня 2017   20:23

22 июня 2017 года состоялась концертно-театральная постановка "Романовы" при участии хора Серетенского мужского монастыря и артистов театра и кино в НУК "Дворец культуры авиастроителей".

Проповедь епископа Амурского и Чегдомынского Николая в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской пос. Чегдомын

22 Июня 2017   05:50

18 июня 2017 года, в рамках архипастырского визита в Верхнебуреинское благочиние, Управляющий Амурской епархией епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил праздничные богослужения, посвященные 10-летию со дня великого освящения храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской посёлка Чегдомын.

Епископ Николай принял участие в ежегодном Круглом столе на тему "Актуальные проблемы устойчивого развития ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в Хабаровском крае"

20 Июня 2017   12:30

20 июня 2017 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, по приглашению дирекции "РН-Комсомольский НПЗ", принял участие в очередном заседании круглого стола по теме "Актуальные проблемы устойчивого развития ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в Хабаровском крае. Пути их решения в 2016-2017 гг."

Епископ Амурский и Чегдомынский Николай посетил храм Живоначальной Троицы в поселке Новый Ургал

20 Июня 2017   10:41

18 июня 2017 года, в рамках архипастырского визита в Верхнебуреинское благочиние Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай посетил храм Живоночальной Троицы в поселке Новый Ургал.

Управляющий Амурской епархией совершил молебен в строящейся часовне при шахте "Северная" ОАО "Ургалуголь"

19 Июня 2017   20:38

18 июня 2017 года епископ Амурский и Чегдомынский Николай в рамках архипастырского визита в Верхнебуреинское благочиние совершил молебен в строящейся часовне в честь вмц. Варвары при шахте "Северная".

Епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил праздничное богослужение в храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской посёлка Чегдомын

19 Июня 2017   08:09

Состоялся 50-летний юбилей Дома молодежи г. Комсомольска-на-Амуре

17 Июня 2017   01:09

16 июня 2017 года состоялись юбилейные торжества, посвященные 50-летнему юбилею Дома молодежи г. Комсомольска-на-Амуре.

Подписание договора о сотрудничестве между УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и Амурской епархией Русской Православной Церкви

14 Июня 2017   08:08

13 июня 2017 года состоялось подписание договора о сотрудничестве между УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и Амурской епархией Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).

В День России и в день празднования 85-й годовщины основания г. Комсомольска-на-Амуре епископ Николай принял участие в традиционном праздничном шествии

12 Июня 2017   04:24

11 июня 2017 года, в канун Дня России и в день празднования 85-й годовщины основания города Комсомольска-на-Амуре, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай принял участие в традиционном шествии с участием правительства Хабаровского края, администрации города, военнослужащих, руководства и трудовых коллективов города, участников военно-патриотических клубов и движений, участников спортивных организаций.

В неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный епископ Николай совершил Литургию в нижнем храме Кафедрального собора города Комсомольска-на-Амуре

12 Июня 2017   03:54

11 июня 2017 года, в неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в день памяти свт. Луки, архиеп. Симферопольского, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в нижнем Трехсвятительском храме Кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Во Дворце культуры авиастроителей состоялся праздничный концерт, посвященный 85-й годовщине города Юности

10 Июня 2017   21:44

10 июня 2017 года во Дворце культуры авиастроителей состоялся праздничный концерт "С днем рождения, Комсомольск-на-Амуре", приуроченый к 85-й годовщине со дня основания города.

Божественная литургия в неделю о самаряныне в Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре

6 Июня 2017   10:37

14 мая 2017 года в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в Ильинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре была совершена Божественная литургия.

Проповедь епископа Амурского и Чегдомынского Николая в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре

27 Мая 2017   06:35

6 мая 2017 года Управляющий Амурской епархией епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Проповедь епископа Амурского и Чегдомынского Николая в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом

23 Мая 2017   08:03

21 мая 2017 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Успенском соборе г. Хабаровска

22 Мая 2017   18:01

22 мая 2017 года, в день празднования перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца, в Успенском соборе г. Хабаровска была совершена Божественная литургия, которую возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир.