Конкурсы

Амурская епархия объявляет о проведении творческого конкурса "Пасхальная открыттка"

27 Февраля 2024   09:57

Амурская епархия объявляет о начале творческого конкурса для студентов и школьников «Пасхальная открытка». В Конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воспитанники воскресных школ и студенты вузов.

Положение о проведении регионального этапа Конкурса "Красота Божьего мира" в 2022 году

6 Октября 2022   10:08

Амурская епархия Русской Православной Церкви объявляет о проведении регионального этапа XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвящённого преподобному Сергию Радонежскому, святому покровителю учащих и учащихся.

Положение о проведении регионального этапа Конкурса "Красота Божьего мира"

13 Сентября 2019   03:41

По благословению Епископа Амурского и Чегдомынского Николая Амурская епархия Русской Православной Церкви объявляет прием работ на региональный этап ежегодного традиционного Международного конкурса творческих работ для детей до 17 лет "Красота Божьего мира".