Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в канун дня памяти святого пророка Божия Илии

1 Августа 2018   12:00

1 августа 2018 года, в канун дня памяти святого пророка Божия Илии и престольного праздника, в кафедральном соборе состоялось торжественное Всенощное бдение, которое возглавил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, иерей Роман Селиванов, протоиерей Алексий Селезнев, иерей Алексей Артамонов, иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Андроник (Алехин), клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в Ильинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00