29 Июля 2018   05:38

29 июля 2018 года, в 9-ю Неделю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров, иеромонах Андроник (Алехин), иерей Виталий Середа -  клирики Кафедрального собора.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.