Юридический отдел

Рабочая встреча руководителя Юридического отдела Амурской епархии с нотариусами г. Комсомольска-на-Амуре

13 Февраля 2014   09:28

13 февраля 2014 года состоялась рабочая встреча руководителя Юридического отдела Амурской епархии Наумова Александра Сергеевича с нотариусами г. Комсомольска-на-Амуре Тепляковым Владимиром Валерьевичем и Романий Антоном Викторовичем.

Руководитель епархиального Юридического отдела провел собрание с клириками храмов Амурской епархии по вопросам государственной регистрации создаваемых приходов

12 Февраля 2014   11:58

10 февраля 2014 года руководителем епархиального Юридического отдела Наумовым Александром Сергеевичем, было проведено собрание с клириками храмов Амурской епархии по вопросам государственной регистрации создаваемых приходов и внесения изменений в учредительные документы, в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 30 мая 2013 года № 454 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».