Отдел церковной благотворительности и социального служения

Состоялась видеоконференция епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона с руководителями епархиальных отделов социальной направленности РПЦ

4 Августа 2017   10:59

3 августа 2017 года, состоялась видеоконференция епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона с руководителями епархиальных отделов социальной направленности Русской Православной Церкви.

Иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

28 Июля 2017   03:39

27 июля 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров посетил Краевой Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

20 Июля 2017   12:15

20 июля 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Состоялся второй выпуск слушателей социально-просветительской школы «Доброделание»

6 Июля 2017   05:05

4 июля 2017 года в здании Епархиального управления состоялся второй выпуск слушателей социально-просветительской школы «Доброделание».

Продолжает работу социально-просветительская школа «Доброделание»

22 Июня 2017   09:11

20 июня 2017 года в здании епархиального управления Амурской епархии состоялся очередной урок социально-просветительской школы "Доброделание".

Иерей Дмитрий Макаров совершил освящение жилых комнат Краевого Дома Ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

12 Июня 2017   20:15

9 июня 2017 года руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Краевой Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Приглашаем всех желающих в киноклуб "Глазами истины" в Центральной городской библиотеке им. Н. Островского

12 Июня 2017   05:50

8 июля 2017 года Центральная городская библиотека им. Н. Островского и Амурская епархия Русской Православной Церкви приглашает всех желающих в киноклуб "Глазами истины".

2 Июня 2017   13:16

2 июня 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Краевой Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Дмитрий Макаров совершил очередное посещение Дома ветеранов в г. Комсомольск-на-Амуре

26 Мая 2017   09:42

26 мая 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Епархиальный Образовательный Центр объявляет набор в Социально-просветительскую школу «Доброделание»

19 Мая 2017   15:50

Епархиальный Образовательный Центр продолжает набор в Социально-просветительскую школу «Доброделание» волонтёров и родственников, на попечении которых находятся лежачие больные и люди, утратившие способность к самообслуживанию, для обучения основам ухода.

Состоялась экскурсия по Кафедральному собору Амурской епархии для педагогов, учащихся и их родителей специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

17 Мая 2017   17:08

15 мая 2017 года, состоялась экскурсия по Кафедральному собору Амурской епархии для педагогов, учащихся и их родителей специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре.

Протоиерей Павел Тюрин посетил Дом престарелых и ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

10 Мая 2017   19:59

9 мая 2017 года настоятель прихода в честь Успения Пресвятой Богородицы, протоиерей Павел Тюрин посетил Дом престарелых и ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

В преддверии празднования Дня Победы, состоялся молодежный флешмоб "Спасибо"

5 Мая 2017   17:11

5 мая 2017 года, в преддверии празднования Дня Победы, по инициативе отдела молодежи администрации города состоялся молодежный флешмоб "Спасибо".

Иерей Ярослав Савицкий провел духовно-нравственную беседу для сотрудников соцзащиты

4 Мая 2017   10:15

19 апреля 2017 года, на базе Воскресной школы при Покровском храме поселка Солнечный была проведена конференция для работников социальной защиты населения.

Иерей Дмитрий Макаров совершил очередное посещение Дома ветеранов Комсомольска-на-Амуре

28 Апреля 2017   06:25

27 апреля 2017 года руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.