Отдел церковной благотворительности и социального служения

Слушатели епархиальных богословских курсов посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов

18 Апреля 2017   21:15

13 апреля 2017 года, в преддверие празднования Светлого Христова Воскресения - Пасхи, слушатели богословских курсов при храме святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Иерей Димитрий Макаров вошел в состав жюри Краевого смотра-конкурса концертных программ среди школ-интернатов и коррекционных школ края: "В каждом ребенке - звезда"

12 Апреля 2017   12:32

12 апреля 2017 года руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров по приглашению администрации и коллектива Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 1" г. Комсомольска-на-Амуре и по благословению Епископа Амурского и Чегдомынского Николая вошел в состав жюри Краевого смотра-конкурса концертных программ среди школ-интернатов и коррекционных школ края: "В каждом ребенке - звезда".

Состоялось заседание инициативной группы Общероссийского общественного антиабортного движения "За жизнь"

12 Апреля 2017   09:44

11 апреля 2017 года в здании епархиального управления Амурской епархии по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая прошло заседание инициативной группы Общероссийского общественного антиабортного движения "За жизнь" прихода Кафедрального Собора Пророка Божиего Илии.

Иерей Димитрий Макаров принял участие в очередном заседании киноклуба "Глазами истины"

8 Апреля 2017   18:17

8 апреля 2017 года в центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба  «Глазами истины», в котором принял участие иерей Димитрий Макаров.

Иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

6 Апреля 2017   12:45

6 апреля 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

31 Марта 2017   11:18

31 марта 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Первый выпуск слушателей социально-просветительском школы «Доброделание», созданной при образовательном центре Амурской епархии

15 Марта 2017   09:50

14 марта 2017 года состоялся первый выпуск слушателей социально-просветительском школы «Доброделание», созданной при образовательном центре Амурской епархии по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая.

Жанр Притчи в литературе и кино – тема заседания киноклуба «Глазами истины»

12 Марта 2017   14:12

11 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке им.Н.Островского состоялась очередная встреча любителей православного кино в киноклубе «Глазами истины».

Руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров очередную встречу с коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

4 Марта 2017   16:37

3 марта 2017 года руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров посетил КГКУ "Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям"

23 Февраля 2017   15:07

22 февраля 2017 года руководитель епархиального Отдела социального служения и благотворительности иерей Димитрий Макаров посетил КГКУ "Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям".

В городской клинической больнице №2 г. Комсомольска-на-Амуре состоялось открытие и освящение молитвенной комнаты в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона

16 Февраля 2017   12:46

15 февраля 2017 года, в городской клинической больнице №2 города Комсомольска-на-Амуре состоялось открытие и освящение молитвенной комнаты в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона.

В центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба  «Глазами истины»

12 Февраля 2017   10:20

11 февраля 2017 года в центральной городской библиотеке им. Н.Островского состоялось очередное заседание киноклуба  «Глазами истины», в котором принял участие иерей Дмитрий Макаров.

В образовательном центре Амурской епархии состоялось открытие социально-просветительской школы «Доброделание»

8 Февраля 2017   07:51

7 февраля 2017 года в образовательном центре Амурской епархии состоялось открытие социально-просветительской школы «Доброделание» для волонтёров и родственников, на попечении которых находятся лежачие больные и люди с ограниченными возможностями.

Иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с педагогическим коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

5 Февраля 2017   14:13

3 февраля 2017 года, руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с педагогическим коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре.

Руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

28 Января 2017   06:47

24 января 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.