Отдел церковной благотворительности и социального служения

В библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба «Глазами истины»

10 Февраля 2018   13:37

10 февраля 2018 года, в центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба «Глазами истины», посвящённое 5-летнему юбилею.

Иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

8 Февраля 2018   09:02

8 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров совместно с психологом учреждения Мариной Юрьевной Погадаевой провели очередную встречу с насельниками Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

2 Февраля 2018   13:25

2 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

26 Января 2018   08:42

26 января 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

19 Января 2018   18:13

18 января 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров в Крещенский сочельник совершил великое освящение воды в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре

9 Января 2018   06:28

9 января 2018 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, прошла благотворительная акция – пожертвование сладостей к чаю для насельников Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

5 Января 2018   12:43

5 января 2018 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

25 Декабря 2017   12:03

25 декабря 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая и по приглашению администрации в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов».

21 Декабря 2017   07:25

21 декабря 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, прошла благотворительная акция – пожертвование сладостей к чаю для насельников Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров дал интервью для программы Вести "Россия 24"

30 Ноября 2017   15:11

30 ноября 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров дал интервью для программы «Вести» ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная» г. Комсомольска-на-Амуре.

Состоялось очередное заседание киноклуба "Глазами истины"

11 Ноября 2017   13:11

11 ноября 2017 года, в центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба  "Глазами истины", в организации и проведении которого принял активное участие руководитель отдела социального служения и благотворительности Амурской епархии иерей Димитрий Макаров.

Иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г. Комсомольска-на-Амуре

10 Ноября 2017   09:21

10 ноября 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г. Комсомольска-на-Амуре, где встретился с руководством центра.

Состоялся третий выпуск слушателей социально-просветительской школы «Доброделание»

31 Октября 2017   17:31

31 октября 2017 года, в здании Епархиального управления состоялся третий выпуск слушателей социально-просветительской школы «Доброделание». Школа осуществляет свою деятельность в рамках Образовательного центра Амурской епархии.

Иерей Димитрий Макаров вновь посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

27 Октября 2017   09:36

27 октября 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров планово посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров провел ознакомительное занятие для социальных работников Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре

18 Октября 2017   11:24

18 октября 2017 года, по приглашению директора Краевого государственного бюджетного учреждения "Комсомольский-на-Амуре комплексный центр социального обслуживания населения" Новиковой Натальи Валентиновны, в рамках программы социально-просветительской школы "Доброделание" при Образовательном центре епархии, состоялось выездное ознакомительное занятие для социальных работников Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре.