Отдел церковной благотворительности и социального служения

Первый выпуск слушателей социально-просветительском школы «Доброделание», созданной при образовательном центре Амурской епархии

15 Марта 2017   09:50

14 марта 2017 года состоялся первый выпуск слушателей социально-просветительском школы «Доброделание», созданной при образовательном центре Амурской епархии по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая.

Жанр Притчи в литературе и кино – тема заседания киноклуба «Глазами истины»

12 Марта 2017   14:12

11 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке им.Н.Островского состоялась очередная встреча любителей православного кино в киноклубе «Глазами истины».

Руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров очередную встречу с коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

4 Марта 2017   16:37

3 марта 2017 года руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров посетил КГКУ "Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям"

23 Февраля 2017   15:07

22 февраля 2017 года руководитель епархиального Отдела социального служения и благотворительности иерей Димитрий Макаров посетил КГКУ "Комсомольский-на-Амуре центр социальной помощи семье и детям".

В городской клинической больнице №2 г. Комсомольска-на-Амуре состоялось открытие и освящение молитвенной комнаты в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона

16 Февраля 2017   12:46

15 февраля 2017 года, в городской клинической больнице №2 города Комсомольска-на-Амуре состоялось открытие и освящение молитвенной комнаты в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона.

В центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба  «Глазами истины»

12 Февраля 2017   10:20

11 февраля 2017 года в центральной городской библиотеке им. Н.Островского состоялось очередное заседание киноклуба  «Глазами истины», в котором принял участие иерей Дмитрий Макаров.

В образовательном центре Амурской епархии состоялось открытие социально-просветительской школы «Доброделание»

8 Февраля 2017   07:51

7 февраля 2017 года в образовательном центре Амурской епархии состоялось открытие социально-просветительской школы «Доброделание» для волонтёров и родственников, на попечении которых находятся лежачие больные и люди с ограниченными возможностями.

Иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с педагогическим коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

5 Февраля 2017   14:13

3 февраля 2017 года, руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с педагогическим коллективом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре.

Руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

28 Января 2017   06:47

24 января 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Епархиальный Образовательный Центр объявляет набор в Социально-просветительскую школу «Доброделание»

25 Января 2017   04:34

Епархиальный Образовательный Центр объявляет набор в Социально-просветительскую школу «Доброделание» волонтёров и родственников, на попечении которых находятся лежачие больные и люди, утратившие способность к самообслуживанию, для обучения основам ухода.

Иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с педагогическим составом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 города Комсомольска-на-Амуре

18 Января 2017   04:29

16 января 2017 года, руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров провёл очередную встречу с педагогическим составом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре.

Руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров встретился вновь с насельниками Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

6 Января 2017   04:25

4 января 2017 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил вновь Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре

23 Декабря 2016   09:53

22 декабря 2016 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

11 Ноября 2016   06:35

11 ноября 2016 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил очередной раз Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Общественный деятель Валерий Доронкин о том, зачем России нужен День трезвости, и "синдроме отрицания" проблемы алкоголизма

10 Сентября 2016   16:19

"Виктор Цой был прав?" - 11 сентября в России отметят День трезвости. Зачем он нам нужен?