Отдел церковной благотворительности и социального служения

В Православной школе молодой семьи «Воскресение» состоялось первое занятие

22 Апреля 2018   17:58

21 апреля 2018 года в Православной школе молодой семьи «Воскресение» при Епархиальном образовательном центре состоялось первое занятие. На нем были рассмотрены общеорганизационные вопросы, сформированы основные учебные группы.

Иерей Димитрий Макаров совершил Чин освящения стоматологического центра «Эдем» г. Комсомольска-на-Амуре

28 Марта 2018   10:45

28 марта 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил стоматологический центр "Эдем" г. Комсомольска-на-Амуре.

Епархиальный образовательный центр объявляет набор в Православную школу молодой семьи "Воскресение"

18 Марта 2018   05:52

Епархиальный образовательный центр, Отдел социального служения и благотворительности Амурской епархии объявляет набор в Православную школу молодой семьи "Воскресение".

2 Марта 2018   09:21

2 марта 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил насельников Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

22 Февраля 2018   15:55

22 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров совместно с психологом учреждения Мариной Юрьевной Погадаевой провели очередную встречу с насельниками Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

В библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба «Глазами истины»

10 Февраля 2018   13:37

10 февраля 2018 года, в центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба «Глазами истины», посвящённое 5-летнему юбилею.

Иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

8 Февраля 2018   09:02

8 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров совместно с психологом учреждения Мариной Юрьевной Погадаевой провели очередную встречу с насельниками Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

2 Февраля 2018   13:25

2 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

26 Января 2018   08:42

26 января 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

19 Января 2018   18:13

18 января 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению руководства Дома-интерната в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров в Крещенский сочельник совершил великое освящение воды в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре

9 Января 2018   06:28

9 января 2018 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, прошла благотворительная акция – пожертвование сладостей к чаю для насельников Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

5 Января 2018   12:43

5 января 2018 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

25 Декабря 2017   12:03

25 декабря 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая и по приглашению администрации в лице директора Князева Владимира Михайловича, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов».

21 Декабря 2017   07:25

21 декабря 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, прошла благотворительная акция – пожертвование сладостей к чаю для насельников Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Димитрий Макаров дал интервью для программы Вести "Россия 24"

30 Ноября 2017   15:11

30 ноября 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров дал интервью для программы «Вести» ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная» г. Комсомольска-на-Амуре.