Отдел церковной благотворительности и социального служения

Продолжает работу социально-просветительская школа «Доброделание»

22 Июня 2017   09:11

20 июня 2017 года в здании епархиального управления Амурской епархии состоялся очередной урок социально-просветительской школы "Доброделание".

Иерей Дмитрий Макаров совершил освящение жилых комнат Краевого Дома Ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

12 Июня 2017   20:15

9 июня 2017 года руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Краевой Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Приглашаем всех желающих в киноклуб "Глазами истины" в Центральной городской библиотеке им. Н. Островского

12 Июня 2017   05:50

8 июля 2017 года Центральная городская библиотека им. Н. Островского и Амурская епархия Русской Православной Церкви приглашает всех желающих в киноклуб "Глазами истины".

Иерей Димитрий Макаров посетил Краевой Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

2 Июня 2017   13:16

2 июня 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Краевой Дом Ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Иерей Дмитрий Макаров совершил очередное посещение Дома ветеранов в г. Комсомольск-на-Амуре

26 Мая 2017   09:42

26 мая 2017 года, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Епархиальный Образовательный Центр объявляет набор в Социально-просветительскую школу «Доброделание»

19 Мая 2017   15:50

Епархиальный Образовательный Центр продолжает набор в Социально-просветительскую школу «Доброделание» волонтёров и родственников, на попечении которых находятся лежачие больные и люди, утратившие способность к самообслуживанию, для обучения основам ухода.

Состоялась экскурсия по Кафедральному собору Амурской епархии для педагогов, учащихся и их родителей специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре

17 Мая 2017   17:08

15 мая 2017 года, состоялась экскурсия по Кафедральному собору Амурской епархии для педагогов, учащихся и их родителей специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 г. Комсомольска-на-Амуре.

Протоиерей Павел Тюрин посетил Дом престарелых и ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

10 Мая 2017   19:59

9 мая 2017 года настоятель прихода в честь Успения Пресвятой Богородицы, протоиерей Павел Тюрин посетил Дом престарелых и ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

В преддверии празднования Дня Победы, состоялся молодежный флешмоб "Спасибо"

5 Мая 2017   17:11

5 мая 2017 года, в преддверии празднования Дня Победы, по инициативе отдела молодежи администрации города состоялся молодежный флешмоб "Спасибо".

Иерей Ярослав Савицкий провел духовно-нравственную беседу для сотрудников соцзащиты

4 Мая 2017   10:15

19 апреля 2017 года, на базе Воскресной школы при Покровском храме поселка Солнечный была проведена конференция для работников социальной защиты населения.

Иерей Дмитрий Макаров совершил очередное посещение Дома ветеранов Комсомольска-на-Амуре

28 Апреля 2017   06:25

27 апреля 2017 года руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

Слушатели епархиальных богословских курсов посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов

18 Апреля 2017   21:15

13 апреля 2017 года, в преддверие празднования Светлого Христова Воскресения - Пасхи, слушатели богословских курсов при храме святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Иерей Димитрий Макаров вошел в состав жюри Краевого смотра-конкурса концертных программ среди школ-интернатов и коррекционных школ края: "В каждом ребенке - звезда"

12 Апреля 2017   12:32

12 апреля 2017 года руководитель отдела социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров по приглашению администрации и коллектива Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 1" г. Комсомольска-на-Амуре и по благословению Епископа Амурского и Чегдомынского Николая вошел в состав жюри Краевого смотра-конкурса концертных программ среди школ-интернатов и коррекционных школ края: "В каждом ребенке - звезда".

Состоялось заседание инициативной группы Общероссийского общественного антиабортного движения "За жизнь"

12 Апреля 2017   09:44

11 апреля 2017 года в здании епархиального управления Амурской епархии по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая прошло заседание инициативной группы Общероссийского общественного антиабортного движения "За жизнь" прихода Кафедрального Собора Пророка Божиего Илии.

Иерей Димитрий Макаров принял участие в очередном заседании киноклуба "Глазами истины"

8 Апреля 2017   18:17

8 апреля 2017 года в центральной городской библиотеке им. Н. Островского состоялось очередное заседание киноклуба  «Глазами истины», в котором принял участие иерей Димитрий Макаров.