Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре

5 Августа 2018   05:49

5 августа 2018 года, в 10-ю Неделю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами иерей Владимир Кулагин, иерей Роман Селиванов, клирики Казанского и Илиинского соборов в диаконском чине.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом. Затем был отслужен чин молебного пения от новоднения. Слова молитв из данного чина звучали сегодня во всех храмах Амурской епархии.