17 Июня 2018   05:28

17 июня 2018 года, в 3-ю Неделю по Пятидесятнице, Всех Святых, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, иеромонах Симеон (Мякошин), настоятель храма преображения Господня пос. Софийск Верхнебуреинского района, иеромонах Андроник (Алехин), иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора.

По окончанию богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.