Отдел тюремного служения

Протоиерей Павел Тюрин посетил исправительную колонию строгого режима № 8 г. Комсомольска-на-Амуре

12 Января 2017   09:44

11 января 2017 года, протоиерей Павел Тюрин посетил храм в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи, расположенный на территории исправительной колонии строгого режима № 8 г. Комсомольска-на-Амуре.

Освящение и первая Божественная литургия в храме в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи на территории исправительной колонии №8 УФСИН России по Хабаровскому краю (видео)

7 Декабря 2016   03:54

14 сентября 2016 года состоялось освящение и первая Божественная литургия в храме в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи на территории исправительной колонии №8 УФСИН России по Хабаровскому краю.

Иерей Сергий Горский посетил Исправительную колонию строгого режима № 7 г. Комсомольска-на-Амуре

7 Октября 2016   03:58

6 октября 2016 года настоятель Собора Казанской иконы Божией Матери иерей Сергий Горский посетил Исправительную колонию строгого режима № 7 г. Комсомольска-на-Амуре.

Епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил освящение храма на территории исправительной колонии №8

14 Сентября 2016   15:07

Состоялась передача святых мощей великомученицы Анастасии Узорешительницы и мученика Вонифатия в ИК-7 г. Комсомольска-на-Амуре (видео)

7 Июня 2016   10:31

20 мая 2016 года, в рамках Дней славянской культуры и письменности в Амурской епархии, посвященных памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей словенских, состоялась передача святых мощей святой великомученицы Анастасии Узорешительницы и мученика Вонифатия в ИК-7 г. Комсомольска-на-Амуре.

Передача святых мощей великомученицы Анастасии Узорешительницы и мученика Вонифатия в ИК-7 г. Комсомольска-на-Амуре. Репортаж программы "Вести"

6 Июня 2016   15:47

Состоялась передача святых мощей великомученицы Анастасии Узорешительницы и мученика Вонифатия в ИК-7 г. Комсомольска-на-Амуре (фото/видео)

23 Мая 2016   13:03

Епископ Николай встретился с начальником ИК №8 подполковником А. Конечных и куратором строительства храма на территории колонии В. Шуликом

25 Апреля 2016   10:44

25 апреля 2016 года в рабочем кабинете Управляющего Амурской епархией состоялась встреча епископа Николая с начальником ФКУ "Исправительная колония № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю" подполковником внутренней службы Андреем Конечных и куратором строительства храма в честь усекновения главы Иоанна Предтечи на территории колонии Владимиром Шуликом.

«Книга для спасения души»

25 Февраля 2016   09:08

Акция проводится во всех храмах Амурской епархии с 26 февраля по 13 марта 2016 года.

Правящий архиерей Амурской епархии ознакомился с ходом строительства храма во имя Иоанна Предтечи в ИК № 8

10 Декабря 2015   09:12

10 декабря 2015 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с рабочим визитом посетил ФКУ "Исправительная колония № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю".

Протоиерей Павел Тюрин посетил ИК №8

11 Сентября 2015   09:49

11 сентября 2015 года в день празднования Усекновения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна настоятель Свято-Успенского Прихода г. Комсомольска-на-Амуре прот. Павел Тюрин посетил ИК №8 и строящийся на её территории храм, посвящённый событию Усекновения.

Управляющий Амурской епархией ознакомился с ходом очередного этапа строительства храма на территории ИК № 8

7 Августа 2015   07:47

6 августа 2015 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с рабочим визитом посетил ФКУ "Исправительная колония № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю".

Операция "Покаяние"

23 Апреля 2015   13:03

Нетрадиционные формы и методы профилактики правонарушений в Солнечном районе

Священник Алексий Артамонов провел беседу с условно осужденными

23 Марта 2015   11:06

22 марта 2015 года, руководитель Молодежного отдела Амурской епархии, настоятель Прихода Всех святых г. Комсомольска-на-Амуре священник Алексий Артамонов, посетил Филиал по Ленинскому городскому округу Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю»

Управляющий Амурской епархией ознакомился с ходом строительства храма на территории ИК № 8

23 Января 2015   16:09

23 января 2015 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай с рабочим визитом посетил ФКУ "Исправительная колония № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю".