Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ и правоохранительными учреждениями

Иерей Владимир Кулагин принял участие в церемонии принятия присяги военослужащими 7-й Отдельной железнодорожной бригады

11 Июля 2017   12:30

9 июля 2017 года руководитель отдела Амурской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами РФ, иерей Владимир Кулагин принял участие в церемонии принятия присяги военослужащими-новобранцами.

Руководитель епархиального одела по взаимодействию с Вооруженнными Силами РФ благословил воинов 7-й Отдельной железнодорожной бригады перед возвращением в место дислокации части

11 Июля 2017   07:37

8 июля 2017 года руководитель отдела Амурской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами РФ, иерей Владимир Кулагин благословил по окончании командно-штабных учений воинов хабаровских батальонов из состава 7-й Отдельной железнодорожной бригады.

Иерей Владимир Кулагин посетил тактико-специальные учения 7-й отдельной железнодорожной бригады

10 Июля 2017   11:37

3 июля 2017 года иерей Владимир Кулагин, руководитель отдела Амурской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами РФ принял участие в тактико-специальных учениях 7-й отдельной железнодорожной бригады.

Иерей Владимир Кулагин благословил личный состав 7-й отдельной железнодорожной бригады перед началом учений

4 Июля 2017   07:09

4 июля 2017 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с ВС РФ и правоохранительными учреждениями, иерей Владимир Кулагин посетил в/ч 45505.

Иерей Владимир Кулагин провёл целевое информирование военнослужащих учебных рот 7-й отдельной железнодорожной бригады

3 Июля 2017   20:34

2 июля 2017 года, руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Владимир Кулагин провёл целевое информирование военнослужащих учебных рот 7-й отдельной железнодорожной бригады по теме: "Духовная безопасность. Тоталитарные секты".

Иерей Владимир Кулагин совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского, находящемся на территории воинской части в пос. Парин

2 Июля 2017   20:39

2 июля 2017 года, в храме преподобного Серафима Саровского, находящемся на территории воинской части в пос. Парин, была совершена Божественная литургия.

В 7-й Отдельной железнодорожной бригаде прошел Правовой час

1 Июля 2017   23:03

30 июня 2017 года в 7-й отдельной железнодорожной бригаде был проведен Правовой час на тему: "Ответственность военнослужащих при нарушении ПДД". Мероприятие проходило под руководством командира части.

Иерей Владимир Кулагин совершил Таинство Крещения в храме преподобного Серафима Саровского, находящемся на территории воинской части в пос. Парин

1 Июля 2017   22:48

29 июня 2017 года, в храме преподобного Серафима Саровского, находящемся на территории воинской части в пос. Парин, было совершено Таинство Крещения.

Иерей Владимир Кулагин принял участие в торжественном построении личного состава в воинской части № 45505

1 Июля 2017   22:34

26 июня 2017 года, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Владимир Кулагин принял участие в торжественном построении личного состава в воинской части № 45505.

Иерей Владимир Кулагин провел беседу с военнослужащими 7-й отдельной железнодорожной бригады

1 Июля 2017   06:12

25 июня 2017 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с ВС РФ и правоохранительными учреждениями, иерей Владимир Кулагин посетил 7-ю отдельную железнодорожную бригаду.

В 7-й Отдельной железнодорожной бригаде прошел Правовой час

30 Июня 2017   18:07

23 июня 2017 года в 7-й отдельной железнодорожной бригаде был проведен Правовой час на тему: "Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путём симуляции болезни или иными способами". Мероприятие проходило под руководством командира части.

Иерей Владимир Кулагин совершил молебное пение в храме преподобного Серафима Саровского, находящемся на территории воинской части в пос. Парин

30 Июня 2017   17:49

23 июня 2017 года, в храме преподобного Серафима Саровского, находящемся на территории воинской части в пос. Парин, были совершены молебен с акафистом и заупокойная лития.

Подписание договора о сотрудничестве между УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и Амурской епархией Русской Православной Церкви

14 Июня 2017   08:08

13 июня 2017 года состоялось подписание договора о сотрудничестве между УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и Амурской епархией Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).

Иерей Владимир Кулагин принял участие в ежегодном сборе военного духовенства в городе Твери

1 Июня 2017   07:24

С 30 мая по 1 июня 2017 года, прошел VII учебно-методический сбор с должностными лицами по работе с верующими военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации на базе Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова в г. Твери.

По приглашению руководства МРОВО иерей Владимир Кулагин провёл беседу с личным составом о здоровом образе жизни

26 Мая 2017   10:29

23 мая 2017 года, по приглашению руководства Межрайонного Отдела Вневедомственной Охраны по г. Комсомольск-на-Амуре (филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Хабаровскому краю"), руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Владимир Кулагин провёл беседу с личным составом о здоровом образе жизни. Также был показан фильм соответствующей тематике.