Иерей Владимир Кулагин совершил панихиду в честь павших в годы Великой Отечественной Войны и принял участие в Правовом часе

22 Июня 2018   12:00

22 июня 2018 года в день памяти и скорби в Борисоглебском храме, расположенном на территории воинской части № 45505 г. Комсомольска-на-Амуре, помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Владимир Кулагин совершил панихиду в честь павших в годы Великой Отечественной Войны. Затем Отец Владимир принял участие в Правовом часе, где выступил с докладом о роли Русской Православной Церкви в период Великой Отечественной Войны.

По просьбе ЗКРСЛ, подполковника Кузина Ю.А., все присутствующие почтили память павших в годы Великой Отечественной Войны минутой молчания.

На мероприятии присутствовал весь личный состав батальона механизации и путевого батальона.