Сказка на сцене в Высокогорном

26 Мая 2015   03:14

В неделю 7-ю по Пасхе, детская театральная группа "Улыбка", при воскресной школе Прихода Всемилостивого Спаса п. Высокогорный Ванинского района, в Доме Культуры поселка, представила на суд зрителей вторую свою работу, приуроченную к празднованию Святой Пасхи.

Постановка была создана на основе всем известной сказки "Гуси-Лебеди". В ней юные артисты рассказали всем присутствующим о всепобеждающей силе любви, сострадания и милосердия. Ведь сегодня, как никогда, важен вопрос нашего духовного самосознания. А сказки, как раз, и способствуют зарождению и формированию детского восприятия окружающего мира. Сказки интересны не только детям, но и нам. Ведь "если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное" (Мф. 18.3).

Приход Всемилостивого Спаса п. Высокогорный