Сотрудники Городской библиотеки им. Островского с ответным визитом посетили Епархиальное Управление Амурской епархии

2 Ноября 2012   17:42

2 ноября 2012 года сотрудники Городской библиотеки им. Островского с ответным визитом посетили Епархиальное Управление. В ходе встречи гости вручили Преосвященному епископу Николаю книгу, изданную к юбилею г. Комсомольска-на-Амуре, в которой собраны все архивные материалы по истории города.

Затем владыка Николай ознакомил гостей с экпозицией епархиального музея церковных древностей.

После этого сотрудники библиотеки, в рамках подготовки совместного с Амурской епархией проекта городской выставки древней книги, исследовали и сфотографировали некоторые наиболее ценные экпонаты епархиальной экспозиции.