Фестиваль православних СМИ "Вера и Слово". День Второй

30 Октября 2012   12:04

30 октября 2012 года представители Амурской епархии приняли участие в мероприятиях второго дня V международного фестиваля православных СМИ "Вера и Слово"

Руководитель пресс-службы епископа Амурскрго и Чегдомынского, Станислав Игоревич Кобелев и куратор епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, клирик Кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии, иеродиакон Димитрий (Буров), стали участниками выставки епархиальных СМИ, где представили первый номер газеты "Путь к храму", официального печатного издания Амурской епархии.

Так же представители Амурской епархии ознакомились с епархиальными и православными СМИ других участников фестиваля.

Затем С.И. Кобелев и о. Димитрий приняли участие в параде презентаций видео епархиальных пресс-служб.