Торжественное закрытие II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

13 Июля 2015   02:21

10 июля 2015 года в стенах АмГПГУ, в зале Ученого совета университета состоялось торжественное закрытие II Межрегионального этапа Х Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В рамках этого мероприятия, его участникам был предложен к просмотру видеофильм "Святой покровитель земли Якутской", автором которого стал призер конкурса Преосвященный епископ Якутский и Ленский Роман.

В продолжение церемонии закрытия дальневосточного этапа конкурса гостям был предложен, подготовленный специалистами и сотрудниками Информационного отдела Амурской епархии, фоторяд, повествующий о днях работы комиссии.

И, наконец, итогом торжественного собрания стала церемония награждения победителей, лауреатов, участников конкурса, его экспертов и организаторов дипломами, грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.

Вот и завершилось значимое не только для Комсомольска-на-Амуре и Амурской епархии, но и для всего Хабаровского края событие, вдохновляющее дальневосточное учительство на дальнейшие нравственные подвиги!

© 2012, SDN