Иерей Алексий Артамонов принял участие в заседании общественного совета Управления МВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

28 Февраля 2019   04:28

27 февраля 2019 года в городе Юности представители общественного совета при городском Управлении МВД провели заседание 

Совещание состоялось при участии начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковника полиции Сергея Царькова. 

В рамках заседания общественники обсудили с начальником УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковником полиции Сергеем Царьковым вопросы, касающиеся работы участковых уполномоченных полиции с населением, проведения профилактических мероприятий по пресечению преступлений и правонарушений, участия в различных акциях и рейдах. 

Также в ходе встречи были озвучены цели и задачи, направленные на совершенствование работы правоохранительных органов, формирование позитивного общественного мнения. 

В заседании принял участие клирик Амурской епархии иерей Алексий Артамонов, входящий в состав общественного совета Управления МВД России по г.Комсомольску-на-Амуре.

В завершение мероприятия Сергей Царьков поблагодарил общественников за активную работу с населением, направленную на укрепление взаимоотношений органов правопорядка и общества и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве.

© 2012, SDN