17 Февраля 2019   06:15

17 февраля 2019 года, в Неделю о мытаре и фарисее и в день памяти Новомучеников и исповедников Церкви Русской, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе Святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, иерей Димитрий Макаров, иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Филарет (Авсейко), иеромонах Андроник (Алехин), иерей Георгий Шумилов и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

По окончании богослужения владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.