Клирик Амурской епархии протоиерей Димитрий Галямов награжден Почетной грамотой Законодательной думы города Юности

23 Января 2019   11:03

23 января 2019 года, в ходе очередного заседания Законодательной думы г. Комсомольска-на-Амуре ее председатель Светлана Баженова вручила протоиерею Димитрию Галямову, клирику Собора Казанской иконы Божией Матери города Юности, Почетную грамоту Городской думы в связи с 50-летним юбилеем со дня рождения и во внимание к трудам на благо общественной жизни города и в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания его жителей.

Протоиерей Димитрий Галямов в Амурской епархии несет ряд возложенных на него ответственных послушаний, в том числе, в продолжение ряда лет входит в Общественный совет при главе Комсомольска-на-Амуре.