14 Января 2019   03:10

14 января 2019 года, в день памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, иерей Александр Носков, иеромонах Андроник (Алехин) и клирики Кафедрального собора святого пророка Божия Илии в диаконском чине.

По окончании богослужения владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.