В Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре состоялось отпевание иеромонаха Симеона (Мякошина)

12 Января 2019   12:01

12 января 2019 года, в субботу по Рождестве Христовом и пред Богоявлением, по окончании Божественной литургии в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре состоялось отпевание иеромонаха Симеона (Мякошина), клирика Амурской епархии, настоятеля храма Преображения Господня пос. Софийск Верхнебуреинского района Хабаровского края.

Чин отпевания возглавил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный иерей Ярослав Савицкий, иерей Алексий Артамонов, настоятель храма святого мученика Иоанна Воина пос. Березовый иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель прихода Боголюбской иконы Божией Матери поселка имени Полины Осипенко иеромонах Вениамин (Кузнецов), иеромонах Серфим (Решетов), иеромонах Филарет (Авсейко), иеромонах Андроник (Алехин), иерей Георгий Шумилов и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.