В здании Епархиального управления Амурской Епархии состоялось мероприятие посвященное празднованию Рождества Христова

8 Января 2019   06:41

8 января 2019 года, в здании Епархиального управления Амурской Епархии состоялось мероприятие посвященное празднованию Рождества Христова.

В подготовке и проведении торжества участие принимали педагоги и учащиеся детской Воскресной школы при Кафедральном соборе. Воспитанники со своими педагогами представили специально подготовленную ими к празднику рождественскую программу: стихи, песни, колядки, игры, хороводы.

Праздничное мероприятие посетил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

По окончании представления рождественской программы Владыка поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и пожелал радости, добра, любви от Родившегося Богомладенца.