Преосвященный владыка Николай возглавил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре

19 Декабря 2018   04:40

19 декабря 2018 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Сергий Горский, настоятель Казанского собора, иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии, протоиерей Димитрий Галямов и клирики Казанского и Илиинского соборов.

По окончании Литургии Преосвященнейший владыка в сослужении клириков Собора совершил Чин молебного пения святителю Николаю Чудотворцу.

По окончании богослужения владыка поздравил пристутствующих с праздником.