Епископ Амурский и Чегдомынский Николай посетил Свято-Петропавловской женский монастырь

16 Декабря 2018   12:00

16 декабря 2018 года, в рамках визита в Хабаровскую епархию, по благословению Высокопреосвященного митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира, епископ Амурский и Чегдомынский Николай посетил Свято-Петропавловской женский монастырь.

В поездке Его Преосвященство сопровождала руководитель Духовно-культурного центра святой мученицы Татианы Надежда Оглоблина.
Гости из Комсомольска-на-Амуре почтили святыни монастыря, посетили храмы святой обители, ознакомились с работой творческих мастерских и теми произведениями церковного искусства, которые родились в этих мастерских.
Преосвященного владыку Николая и гостей встречала настоятельница Петропавловской обители игумения Антония. В теплой беседе матушка Антония рассказала о жизни монастыря и о той миссии, которую он несет на Хабаровской земле.