Епископ Николай принял участие в заседании Общественного совета г. Комсомольска-на-Амуре

14 Декабря 2018   05:55

13 декабря 2018 года, в здании Администрации г. Комсомольска-на-Амуре состоялось очередное заседание Общественного совета при главе города.
Одним из главных пунктов повестки работы Совета был вопрос строительства храма блаженной Матроны Московской на набережной Амура и сборе пожертвований на реализацию данного проекта. В заседании совета приняли участие Глава Комсомольска-на-Амуре А.В.Климов, члены коллегии, приглашенные специалисты и представители администрации города Юности, гости.

По приглашению Председателя Общественного совета И.В.Швецова заседание посетил Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, озвучивший в своем выступлении целесообразность строительства храмового комплекса на набережной и осветивший вопросы, связанные с технической и организационной стороной данного вопроса. Общественный совет поддержал инициативу сбора средств на реализацию проекта.