9 Декабря 2018   05:34

9 декабря 2018 года, в неделю 28-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, протоиерей Алексий Селезнев, иерей Виталий Середа, иеромонах Филарет (Авсейко), иеромонах Андроник (Алехин) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и проздравил всех с воскресным днем.