В рамках рабочего визита в г. Комсомольск-на-Амуре губернатор Хабаровского края Сергей Фургал посетил Кафедральный собор cвятого пророка Илии и Епархиальное управление

13 Октября 2018   08:08

13 октября 2018 года, в рамках рабочего визита в г. Комсомольск-на-Амуре губернатор Хабаровского края Сергей Иваонвич Фургал посетил Кафедральный собор святого пророка Божия Илии и Епархиальное управление.

В храме встречал и сопровождал гостя Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Новоизбранному губернатору были представлены площадки, на которых осуществляется многоаспектная просветительская и приходская работы Амурской епархии и Прихода Кафедрального собора.

Гость побывал в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница", познакомился с Праздничной палатой, с экспозицией церковных древностей, с классами приходской Воскресной школы, поприветствовал и пообщался с учащимися Воскресной школы для взрослых.