Иерей Димитрий Макаров посетил Краевой Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

6 Октября 2018   05:14

5 октября 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по приглашению администрации учреждения, провел очередную встречу с насельниками Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

В рамках программы консультативно-просветительной помощи отец Димитрий встретился с руководством и постояльцами Дома ветеранов и совместно с психологом учреждения Мариной Юрьевной Погадаевой провел беседу на тему: "ПАРАЗИТЫ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ И В НАШЕЙ ЖИЗНИ". Батюшка также ответил на вопросы насельников, дал некоторые профилактические медицинские рекомендации по общему оздоровлению организма пожилых людей, предупредил о проблемах и последствиях самолечения.