Иерей Димитрий Макаров посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре

1 Октября 2018   08:38

1 октября 2018 года, в рамках празднования Международного дня пожилых людей, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая и по приглашению руководства Дома-интерната для престарелых и инвалидов г. Комсомольска-на-Амуре  в лице директора В.М. Князева, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил социальное учреждение и торжественное собрание.

На праздничном концерте от имени Амурской епархии Русской Православной Церкви отец Димитрий с теплыми словами поздравления обратился к насельникам Дома престарелых, пожелав в этом приветствии здоровья душевного и телесного насельникам и терпения тем, кто заботится о престарелых.