29 Сентября 2018   12:00

29 сентября 2018 года Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, протоиерей Алексий Селезнев, иерей Виталий Середа, иерей Роман Селиванов, иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в Ильинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00.