В Кафедральном соборе города Юности состоялся молебен на начало учебного года для учащихся Епархиального образовательного центра

12 Сентября 2018   16:11

12 сентября 2018 года - первый день учебного года в Епархиальном образовательном центре. По традиции учебный год начался с молитвы. В Кафедральном соборе святого пророка Илии Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил молебное пение на начало учебного года для учащихся Богословской школы при Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре. Его Преосвященству сослужили иерей Алексий Артамонов, настоятель Прихода Всех святых г. Комсомольска-на-Амуре и иерей Димитрий Макаров, клирик Кафедрального собора.

По окончании молебна владыка Николай поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелал помощи Божией в изучении основ Православия.