Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре

9 Сентября 2018   04:56

9 сентября 2018 года, в 15-ю Неделю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, иерей Алексий Селезнев, иеромонах Андроник (Алехин), иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора.

Проповедь перед причастием на тему воскресного евангельского чтения произнес протоиерей Алексий Селезнев.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.