В разделе "ГАЛЕРЕЯ" сайта Амурской епархии появились новые видеоматериалы от партнёров "Вести" ГТРК "Дальневосточная"

4 Июля 2018   09:10

1 июня 2018 года, в преддверии 300-летнего юбилея со дня образования полиции России, по благословению священноначалия Русской Православной Церкви, в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре был отслужен благодарственный молебен в ознаменование начала юбилейных торжеств.

11 июня 2018 года, в канун Дня России и в день празднования 86-й годовщины основания города Комсомольска-на-Амуре, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай принял участие в традиционном шествии с участием Губернатора и представителей правительства Хабаровского края, администрации города, военнослужащих, руководства и трудовых коллективов города, участников военно-патриотических клубов и движений, участников спортивных организаций.

13 июня 2018 года, во Дворце Культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре состоялась концертная программа «Россия: время, вперед!» Хора Сретенского мужского монастыря г. Москвы, который с гастролями посещает Хабаровский край