23 Июня 2018   13:17

23 июня 2018 года, в канун 4-й Недели по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев, руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, иеромонах Симеон (Мякошин), настоятель храма Преображения Господня пос. Софийск, иеромонах Серафим (Решетов), иерей Виталий Середа, клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии на приходе Святого апостола Андрея Первозванного в поселке Хурмули. Начало богослужения в 09:00