Во Дворце Культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре состоялся концерт Хора Сретенского мужского монастыря

13 Июня 2018   16:07

13 июня 2018 года, во Дворце Культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре состоялась концертная программа «Россия: время, вперед!» Хора Сретенского мужского монастыря г. Москвы, который с гастролями посещает Хабаровский край.

Музыкальное путешествие, в которое отправились зрители, состояло из восьми картин. Каждая картина олицетворяет новую духовную историческую ступень развития России, символически отражает судьбы и переживания людей, представленных в музыкальной и поэтической форме. Сквозь призму известных песен и музыкальных произведений перед зрителем возникает осязаемый смысл, способный изменить человека и дать возможность всем говорить на языке добра, надежды и любви.

В качестве почетного гостя, по приглашению руководства компании «Роснефть», концерт посетил Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай.