В День России и в день празднования 86-й годовщины основания г. Комсомольска-на-Амуре епископ Николай принял участие в традиционном праздничном шествии

11 Июня 2018   07:48

11 июня 2018 года, в канун Дня России и в день празднования 86-й годовщины основания города Комсомольска-на-Амуре, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай принял участие в традиционном шествии с участием Губернатора и представителей правительства Хабаровского края, администрации города, военнослужащих, руководства и трудовых коллективов города, участников военно-патриотических клубов и движений, участников спортивных организаций.

Шествие проследовало по традиционному маршруту - самым широким проспектам города Комсомольска-на-Амуре. На набережной реки Амур состоялся торжественный митинг, посвященный Дню города Комсомольска-на-Амуре, на котором Губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт и глава г. Комсомольска-на-Амуре Андрей Викторович Климов поздравили супругов, регистрирующих в этот день заключение брака, супругов, состоящих в браке в продолжение многих лет, вручили паспорта юным комсомольчанам, достигшим совершеннолетия.

По окончании митинга вниманию гостей праздника был представлен концерт творческих коллективов города Юности.

© 2012, SDN