Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии (видео)

30 Мая 2018   05:46

27 мая 2018 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию и великую вечерню с чтением коленопреклоненых молитв в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев, иеромонах Андроник (Алехин), руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров и клирики Кафедрального собора.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.