Преосвященный епископ Николай возглавил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

22 Мая 2018   16:27

22 мая 2018 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Амурской епархии иерей Андрей Гутович, настоятель Казанского собора протоиерей Сергий Горский, иеромонах Николай (Дмитриев), руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Владимир Кулагин, иерей Алексий Архипов, руководитель миссионерского отдела иерей Роман Селиванов и клирики Казанского собора.

После заамвонной молитвы был совершен крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.