В неделю 36-ю по Пятидесятнице епископ Николай сослужил митрополиту Саранскому и Мордовскому Варсонофию

10 Февраля 2013   21:07

10 февраля 2013 года, в неделю 36-ю по Пятидесятнице и в день памяти собора новомученников и исповедников Российских  Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Чуфаровском мужском монастыре с.Б.Чуфарово, Ромодановского района, Р. Мордовия.

Его Высокопреосвященству сослужили: Преосвященнейший епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин; Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай; духовенство саранской епархии; братия монастыря в священном сане, а также иеродиакон Даниил (Буров), куратор отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Амурской епархии.