В Воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный состоялся детский Пасхальный утренник

15 Апреля 2018   16:00

15 апреля 2018 года, в день Антипасхи, в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный, по окончании Божественной литургии в Воскресной школе состоялся детский Пасхальный утренник, организованный силами педагогов и учащихся приходской школы. На  празднике присутствовали ребята из Детского дома п. Солнечный и прихожане храма. Маленькие воспитанники Воскресной школы читали стихи, исполняли пасхальные песнопения. В завершение праздничной программы гости и учащиеся школы приняли участие в пасхальных подвижных играх.

По окончании праздника настоятель храма иерей Ярослав Савицкий поблагодарил всех участников приходского праздничного события и пригласил всех на чаепитие с куличами и пасхальными угощениями.