Преосвященный епископ Николай с клириками и добровольцами приходской волонтерской организации Кафедрального собора святого пророка Божия Илии посетили Краевой Дом ветеранов

8 Апреля 2018   20:09

8 апреля 2018 года, в день Светлого Христова Воскресения Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай с клириками и добровольцами приходской волонтерской организации Кафедрального собора святого пророка Божия Илии посетили Краевой Дом ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

В сопровождении директора учреждения С.Г. Погодаева, по инициативе и при поддержке которого состоялось это благотворительное событие, духовенство и миряне Амурской епархии совершили славление Воскресшему Христу Жизнодавцу и чин освящения куличей и других пасхальных снедей, приготовленных постояльцами учреждения.

Епископ Николай побеседовал с собравшимися на пасхальную тему, а представители волонтерской группы, делясь радостью пасхального торжества, поздравили престарелых людей с ограниченными возможностями.