Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

25 Марта 2018   07:08

25 марта 2018 года, в 5-ю Неделю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров, помощник правящего архиерея иерей Андрей Гутович, иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.