Преосвященный епископ Николай провел рабочую встречу с руководителем епархиального отдела по делам молодежи

1 Марта 2018   09:04

1 марта 2018 года Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай провел рабочую встречу с руководителем епархиального отдела по делам молодежи иереем Алексием Артамоновым и куратором молодежных проектов диаконом Дионисием Селивановым.
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с работой в молодежной среде, вопросы миссии среди невоцерковленной молодежи и наставления в вере молодежи церковной.
В связи с тем, что нынешний год Президентом России назван Годом добровольчества, собравшиеся решили форматировать, дополнить и продолжить те проекты, которые активная православная молодежь города Юности реализовывала ранее.