Иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил насельников Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

22 Февраля 2018   15:55

22 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров совместно с психологом учреждения Мариной Юрьевной Погадаевой провели очередную встречу с насельниками Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

Гости искренне и с любовью приветствовали пожилых людей и насельников, поздравив их с наступающим праздником Днем Защитника Отечества, а православных христиан с наступившим Великим постом.

В рамках программы консультативно-просветительной помощи, отец Димитрий встретился с руководством и постояльцами Дома ветеранов. Отец Димитрий ответил на вопросы насельников и как дипломированный врач дал некоторые рекомендации по общему оздоровлению организма пожилых людей, предупредил о проблемах и последствиях самолечения.