Иерей Димитрий Макаров в очередной раз посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

8 Февраля 2018   09:02

8 февраля 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров совместно с психологом учреждения Мариной Юрьевной Погадаевой провели очередную встречу с насельниками Краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

В рамках программы консультативно-просветительной помощи, отец Димитрий встретился с руководством и постояльцами Дома ветеранов. Священник с искренней любовью приветствовал пожилых людей и насельников.

Основной темой настоящей беседы стала тема: Духовные аспекты гипертонии. Профилактика: систематическое лечение, послушания врачу, как фактор гарантии успеха в лечении, решение проблем и последствий самолечения.

Отец Димитрий ответил на вопросы насельников и как дипломированный врач дал некоторые рекомендации по общему оздоровлению организма пожилых людей.