День празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого в п. Чегдомын

15 Января 2018   14:37

14 января 2018 года, в день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын была совершена Божественная Литургия.

Богослужение совершил настоятель храма иерей Максим Волосевич.

Сейчас время святок, в которые принято поздравлять друг друга с праздником Рождества Христова, ходить в гости, петь праздничные колядки и радоваться о Родившемся богомладенце Христе.

После Литургии учащиеся старшей группы Воскресной школы во главе с настоятелем и преподавателями Воскресной школы отправились в миссионерскую поездку в п. ЦЭС, чтобы поздравить  жителей поселка  с праздником Рождества Христова.

Ребята показали небольшой спектакль "Рождественская история". Данный спектакль подарил чувство праздника маленьким зрителям и их родителям.

В заключение юные зрители получили сладкие подарки.

Сайт храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской