В день празднования Рождества Христова в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный была совершена Божественная Литургия

9 Января 2018   05:28

7 января 2018 года, в день празднования Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный была совершена праздничная Божественная Литургия.

В конце Богослужения настоятель храма зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Амурского и Чегдомынского Николая.

В этот же день после обеда иерей Ярослав Савицкий посетил детский Дом-интернат и Дом инвалидов в п. Солнечный. Отец Ярослав пообщался с ребятишками и престарелыми людьми, рассказал о празднике Рождества Христова, о его значении для всего человечества и каждого из нас.

От прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы были розданы всем Рождественские подарки.