Продолжаются работы по благоукрашению храма-часовни в честь князей и страстотерпцев Бориса и Глеба на территории 7-ой Отдельной железнодорожной бригады

22 Декабря 2017   05:25

21 декабря 2017 года продолжились работы по благоукрашению храма-часвони в честь святых князей и страстотерпцев  Бориса и Глеба в Учебном корпусе воинской части 7-ой Отдельной железнодорожной бригады.

Устройство православного храма в воинской части совершается по благословению Управляющего Амурской епархией, Преосвященного епископа Николая и по инициативе командования железнодорожных войск Российской Федерации и командования 7-ой Отдельной железнодорожной бригады.

В работах по художественному оформлению интерьера будущего храма в жанре древнерусского орнамента принимают участие Преосвященный владыка Николай, клирики и сотрудники Амурской епархии, военнослужащие, прихожане Кафедрального собора святого пророка Илии.