В разделе "ГАЛЕРЕЯ" сайта Амурской епархии появились новые видеоматериалы производства епархиальной видеостудии

21 Декабря 2017   10:00

1 ноября 2017 года, в Амурской епархии, в рамках епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», прошла выставка работ школьников из образовательных учреждений Комсомольского, Верхнебуреинского, Солнечного муниципальных районов и города Комсомольска-на-Амуре. Более двухсот работ авторов в возрасте от 6 до 18 лет приняли участие в этой выставке.

4 ноября 2017 года, в день Престольного праздника, в нижнем храме Казанского собора состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися детской воскресной школы.

10 декабря 2017 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе во имя святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.