Иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре

20 Декабря 2017   07:13

15 декабря 2017 года, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Дом ветеранов города Комсомольска-на-Амуре.

В рамках программы консультативно-просветительной помощи, отец Димитрий встретился с руководством и постояльцами Дома ветеранов. Священник с искренней любовью приветствовал пожилых людей и насельников. Основной темой настоящей беседы была: гипертоническая болезнь, гипертензия - основы духовного понимания проблемы и духовная профилактика. Основные ошибки самолечения.

Иерей Димитрий ответил на вопросы насельников и как дипломированный врач дал некоторые рекомендации по общему оздоровлению организма пожилых людей.