Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

28 Октября 2017   13:15

28 октября 2017 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, иеромонах Серафим (Решетов), руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров, иерей Виталий Середа и клирик собора Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре иерей Роман Селиванов.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии на приходе Всех Святых микрорайона Амурсталь г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00.